    Texas Instruments LP5952LCX-1.8/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP5952LCX-1.8/NOPB
    Пакет:
    6-UFDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP5952LCX-1.8/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 350MA 6USON
    Корпус/корпус:
    6-UFDFN
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - вход (макс.):
    4.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 350mA
    Ток - выход:
    350mA
    PSRR:
    80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-USON (2x2)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP5952LCX-1.8/NOPB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP5952LCX-1.8/NOPB точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP5952LCX-1.8/NOPB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP5952LCX-1.8/NOPB.
    Образ LP5952LCX-1.2/NOPB LP5952LCX-1.3/NOPB LP5952LCX-1.5/NOPB LP5952LCX-1.8/NOPB
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA
    Ток - выход 350mA 350mA 350mA 350mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 28 µA 28 µA 28 µA 28 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C