    Texas Instruments LP5952LCX-1.3/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP5952LCX-1.3/NOPB
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-UFDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP5952LCX-1.3/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6USON
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-UFDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    4.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 350mA
    Ток - выход:
    350mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    28 µA
    Ток - Питание (макс.):
    100 µA
    PSRR:
    80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-USON (2x2)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP5952LCX-1.3/NOPB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP5952LCX-1.3/NOPB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP5952LCX-1.3/NOPB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP5952LCX-1.3/NOPB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LP5952LCX-1.2/NOPB LP5952LCX-1.3/NOPB LP5952LCX-1.5/NOPB LP5952LCX-1.8/NOPB
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.3V 1.3V 1.3V 1.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA 0.2V @ 350mA
    Ток - выход 350mA 350mA 350mA 350mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 28 µA 28 µA 28 µA 28 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C