    Pulse Electronics PA0513.321NLT
    Номер запчасти.:
    PA0513.321NLT
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA0513.321NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 320NH 41A 0.32MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PA0513NL
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    320 nH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    41 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    50A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    0.32mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест:
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PA0513.321NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PA0513.321NLT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PA0513.321NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PA0513.321NLT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PA0513.321NLT PA0513.441NLT PA0513.211NLT PA0513.211NL PA0513.261NLT
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 320 nH 320 nH 320 nH 320 nH 320 nH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 41 A 41 A 41 A 41 A 41 A
    Ток - Насыщение (Isat) 50A 50A 50A 50A 50A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест - - - - -
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm)