    Pulse Electronics PA0513.261NLT
    Номер запчасти.:
    PA0513.261NLT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA0513.261NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 260NH 45A 0.32MOHM SMD
    Серия:
    PA0513NL
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Индуктивность:
    260 nH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    45 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    60A
    0.32mOhm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 130°C
    Размер/измерение:
    0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PA0513.261NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PA0513.261NLT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PA0513.261NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PA0513.261NLT.
    Образ PA0513.321NLT PA0513.441NLT PA0513.211NLT PA0513.211NL PA0513.261NLT
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 260 nH 260 nH 260 nH 260 nH 260 nH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 45 A 45 A 45 A 45 A 45 A
    Ток - Насыщение (Isat) 60A 60A 60A 60A 60A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm 0.32mOhm
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
    Размер/измерение 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm)