    Diodes Incorporated AP7353D-45FS4-7
    Номер запчасти.:
    AP7353D-45FS4-7
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP7353D-45FS4-7.pdf
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.117V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    PSRR:
    90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AP7353D-45FS4-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AP7353D-45FS4-7 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AP7353D-45FS4-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AP7353D-45FS4-7.
    Образ AP7353D-45FS4-7 AP7353D-18FS4-7 AP7353D-25FS4-7 AP7353D-28FS4-7 AP7353D-285FS4-7
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.117V @ 250mA 0.117V @ 250mA 0.117V @ 250mA 0.117V @ 250mA 0.117V @ 250mA
    Ток - выход 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)