    Diodes Incorporated AP7353D-18FS4-7
    Номер запчасти.:
    AP7353D-18FS4-7
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    4-XDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP7353D-18FS4-7.pdf
    Описание:
    LDO CMOS LOWCURR X2-DFN1010-4 (T
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    4-XDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.24V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    27 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Current Limit, Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    X2-DFN1010-4 (Type B)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AP7353D-18FS4-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AP7353D-18FS4-7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AP7353D-18FS4-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AP7353D-18FS4-7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AP7353D-45FS4-7 AP7353D-18FS4-7 AP7353D-25FS4-7 AP7353D-28FS4-7 AP7353D-285FS4-7
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.24V @ 250mA 0.24V @ 250mA 0.24V @ 250mA 0.24V @ 250mA 0.24V @ 250mA
    Ток - выход 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)