    CUI Inc. VYB20W-Q24-S3
    Номер запчасти.:
    VYB20W-Q24-S3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVYB20W-Q24-S3.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 20W
    Серия:
    VYB20W (20W)
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Ток - выход (макс.):
    5A
    Мощность (Вт):
    20 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    80%
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VYB20W-Q24-S3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VYB20W-Q24-S3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VYB20W-Q24-S3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VYB20W-Q24-S3.
    Образ VYB20W-Q24-S3 VYB20W-Q24-S12 VYB20W-Q24-S15 VYB20W-Q24-D5 VYB20W-Q24-D12
    Производитель CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    Серия VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W)
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 9V 9V 9V 9V 9V
    Напряжение - вход (макс.) 36V 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - выход 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Ток - выход (макс.) 5A 5A 5A 5A 5A
    Мощность (Вт) 20 W 20 W 20 W 20 W 20 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Эффективность 80% 80% 80% 80% 80%