    CUI Inc. VYB20W-Q24-D12
    Номер запчасти.:
    VYB20W-Q24-D12
    Производитель:
    CUI Inc.
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVYB20W-Q24-D12.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER +/-12V 20W
    Производитель:
    CUI Inc.
    Серия:
    VYB20W (20W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    -12V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    833mA, 833mA
    Мощность (Вт):
    20 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    87%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Enable, Active High
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VYB20W-Q24-D12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VYB20W-Q24-D12 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VYB20W-Q24-D12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VYB20W-Q24-D12.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VYB20W-Q24-S3 VYB20W-Q24-S12 VYB20W-Q24-S15 VYB20W-Q24-D5 VYB20W-Q24-D12
    Производитель CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    Серия VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W) VYB20W (20W)
    Корпус/корпус 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    Количество выходов 2 2 2 2 2
    Напряжение - вход (мин.) 9V 9V 9V 9V 9V
    Напряжение - вход (макс.) 36V 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - выход 1 12V 12V 12V 12V 12V
    Напряжение - Выход 2 -12V -12V -12V -12V -12V
    Ток - выход (макс.) 833mA, 833mA 833mA, 833mA 833mA, 833mA 833mA, 833mA 833mA, 833mA
    Мощность (Вт) 20 W 20 W 20 W 20 W 20 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Эффективность 87% 87% 87% 87% 87%