    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1806EUA33+T
    Номер запчасти.:
    MAX1806EUA33+T
    Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAX1806EUA33+T.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
    Производитель:
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    0.8V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.):
    4.5V
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    400 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable, Power Good
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAX1806EUA33+T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAX1806EUA33+T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAX1806EUA33+T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAX1806EUA33+T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAX1806EUA33+ MAX1806EUA33 MAX1806EUA33-T MAX1806EUA33+T
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Падение напряжения (макс.) - - - -
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 400 µA 400 µA 400 µA 400 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - -
    PSRR - - - -
    Функции управления Enable, Power Good Enable, Power Good Enable, Power Good Enable, Power Good
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)