    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1806EUA33+
    Номер запчасти.:
    MAX1806EUA33+
    Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAX1806EUA33+.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
    Производитель:
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    0.8V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.):
    4.5V
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    400 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable, Power Good
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAX1806EUA33+ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAX1806EUA33+ точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAX1806EUA33+?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAX1806EUA33+.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAX1806EUA33+ MAX1806EUA33 MAX1806EUA33-T MAX1806EUA33+T
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V) 0.8V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Падение напряжения (макс.) - - - -
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 400 µA 400 µA 400 µA 400 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - -
    PSRR - - - -
    Функции управления Enable, Power Good Enable, Power Good Enable, Power Good Enable, Power Good
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)