    YAGEO RT1210WRB071K24L
    Номер запчасти.:
    RT1210WRB071K24L
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT1210WRB071K24L.pdf
    Описание:
    RES SMD 1.24KOHM 0.05% 1/4W 1210
    Производитель:
    YAGEO
    Серия:
    RT
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    1.24 kOhms
    Допуск:
    ±0.05%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    1210
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT1210WRB071K24L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT1210WRB071K24L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT1210WRB071K24L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT1210WRB071K24L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RT1210WRB071K24L
    Серия RT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 1.24 kOhms
    Допуск ±0.05%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1210