    YAGEO RT0805WRB072K05L
    Номер запчасти.:
    RT0805WRB072K05L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT0805WRB072K05L.pdf
    Описание:
    RES SMD 2.05KOHM 0.05% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    2.05 kOhms
    Допуск:
    ±0.05%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT0805WRB072K05L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT0805WRB072K05L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT0805WRB072K05L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT0805WRB072K05L.
    Образ RT0805WRB072K05L
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2.05 kOhms
    Допуск ±0.05%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805