    YAGEO RT0603WRB133K3L
    Номер запчасти.:
    RT0603WRB133K3L
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT0603WRB133K3L.pdf
    Описание:
    RES 3.3K OHM 0.05% 1/10W 0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Сопротивление:
    3.3 kOhms
    Допуск:
    ±0.05%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Особенности:
    Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT0603WRB133K3L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT0603WRB133K3L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT0603WRB133K3L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT0603WRB133K3L.
    Образ RT0603WRB133K3L
    Номер запчасти RT0603WRB133K3L
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 3.3 kOhms
    Допуск ±0.05%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thin Film
    Особенности Moisture Resistant
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603