    YAGEO CC1206MRY5V9BB474
    Номер запчасти.:
    CC1206MRY5V9BB474
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC1206MRY5V9BB474.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
    Производитель:
    YAGEO
    Серия:
    CC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    Y5V (F)
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC1206MRY5V9BB474 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC1206MRY5V9BB474 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC1206MRY5V9BB474?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC1206MRY5V9BB474.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CC1206MRY5V9BB474
    Серия CC
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -