    YAGEO CC0603KRX7R0BB202
    Номер запчасти.:
    CC0603KRX7R0BB202
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC0603KRX7R0BB202.pdf
    Описание:
    CAP CER 2000PF 100V X7R 0603
    Емкость:
    2000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC0603KRX7R0BB202 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC0603KRX7R0BB202 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC0603KRX7R0BB202?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC0603KRX7R0BB202.
    Образ CC0603KRX7R0BB202
    Состояние продукта Active
    Емкость 2000 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -