    YAGEO CC0402KRX7R0BB331
    Номер запчасти.:
    CC0402KRX7R0BB331
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC0402KRX7R0BB331.pdf
    Описание:
    CAP CER 330PF 100V X7R 0402
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC0402KRX7R0BB331 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC0402KRX7R0BB331 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC0402KRX7R0BB331?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC0402KRX7R0BB331.
    Образ CC0402KRX7R0BB331
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -