    YAGEO CC0201KRX7R9BB470
    Номер запчасти.:
    CC0201KRX7R9BB470
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC0201KRX7R9BB470.pdf
    Описание:
    CAP CER 47PF 50V X7R 0201
    Емкость:
    47 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC0201KRX7R9BB470 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC0201KRX7R9BB470 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC0201KRX7R9BB470?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC0201KRX7R9BB470.
    Образ CC0201KRX7R9BB470
    Состояние продукта Active
    Емкость 47 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -