    YAGEO CC0201KRX7R6BB152
    Номер запчасти.:
    CC0201KRX7R6BB152
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC0201KRX7R6BB152.pdf
    Описание:
    CAP CER 1500PF 10V X7R 0201
    Емкость:
    1500 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC0201KRX7R6BB152 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC0201KRX7R6BB152 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC0201KRX7R6BB152?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC0201KRX7R6BB152.
    Образ CC0201KRX7R6BB152
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -