    YAGEO CC0201KPX7R6BB103
    Номер запчасти.:
    CC0201KPX7R6BB103
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCC0201KPX7R6BB103.pdf
    Описание:
    CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
    Производитель:
    YAGEO
    Серия:
    CC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CC0201KPX7R6BB103 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CC0201KPX7R6BB103 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CC0201KPX7R6BB103?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CC0201KPX7R6BB103.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CC0201KPX7R6BB103
    Серия CC
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -