    YAGEO 470KH10J-TR
    Номер запчасти.:
    470KH10J-TR
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 10mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед470KH10J-TR.pdf
    Описание:
    VARISTOR 47V 1KA DISC 10MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 10mm
    Серия:
    10H
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    30 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    38 V
    Напряжение варистора (мин.):
    42 V
    Напряжение варистора (тип.):
    47 V
    Напряжение варистора (макс.):
    52 V
    Ток - Импульс:
    1 kA
    Энергия:
    11J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    2100 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 470KH10J-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 470KH10J-TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 470KH10J-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 470KH10J-TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 470KH10J-OTR 470KH10J-TR 470KH10J-FTR 470KH10J-TB 470KH10J-OTB
    Производитель YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    Упаковка/корпус Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm
    Серия 10H 10H 10H 10H 10H
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Максимальное напряжение переменного тока 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    Максимальное напряжение постоянного тока 38 V 38 V 38 V 38 V 38 V
    Напряжение варистора (мин.) 42 V 42 V 42 V 42 V 42 V
    Напряжение варистора (тип.) 47 V 47 V 47 V 47 V 47 V
    Напряжение варистора (макс.) 52 V 52 V 52 V 52 V 52 V
    Ток - Импульс 1 kA 1 kA 1 kA 1 kA 1 kA
    Энергия 11J 11J 11J 11J 11J
    Количество цепей 1 1 1 1 1
    Емкость при частоте 2100 pF @ 1 kHz 2100 pF @ 1 kHz 2100 pF @ 1 kHz 2100 pF @ 1 kHz 2100 pF @ 1 kHz