    XP Power JWK1024S24
    Номер запчасти.:
    JWK1024S24
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедJWK1024S24.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 24V 10W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    JWK10 (10W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    410mA
    Мощность (Вт):
    10 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, SCP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Эффективность:
    86%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Enable, Active High
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать JWK1024S24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие JWK1024S24 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена JWK1024S24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки JWK1024S24.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ JWK1024S24
    Номер запчасти JWK1024S24
    Серия JWK10 (10W)
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Тип Isolated Module
    Напряжение - вход (мин.) 9V
    Напряжение - вход (макс.) 36V
    Напряжение - выход 1 24V
    Ток - выход (макс.) 410mA
    Мощность (Вт) 10 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial)
    Эффективность 86%