    WIMA MKS4F043306B00MSSD
    Номер запчасти.:
    MKS4F043306B00MSSD
    Производитель:
    WIMA
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMKS4F043306B00MSSD.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 20% 250VDC RADIAL
    Производитель:
    WIMA
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    160V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.827" (21.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Применение:
    Automotive; DC Link, DC Filtering
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MKS4F043306B00MSSD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MKS4F043306B00MSSD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MKS4F043306B00MSSD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MKS4F043306B00MSSD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MKS4F043306B00MSSD
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±20%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins