    Vishay Siliconix SQJB40EP-T1_GE3
    Номер запчасти.:
    SQJB40EP-T1_GE3
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    PowerPAK® SO-8 Dual
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSQJB40EP-T1_GE3.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 40V 30A PPAK SO8
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Серия:
    TrenchFET®
    Корпус/корпус:
    PowerPAK® SO-8 Dual
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    30A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    8mOhm @ 8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    35nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    1900pF @ 25V
    Мощность - макс.:
    34W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q101
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SQJB40EP-T1_GE3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SQJB40EP-T1_GE3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SQJB40EP-T1_GE3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SQJB40EP-T1_GE3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SQJB40EP-T1_BE3 SQJB40EP-T1_GE3
    Производитель Vishay Siliconix Vishay Siliconix
    Серия TrenchFET® TrenchFET®
    Корпус/корпус PowerPAK® SO-8 Dual PowerPAK® SO-8 Dual
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация 2 N-Channel (Dual) 2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET - -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40V 40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 30A (Tc) 30A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 8mOhm @ 8A, 10V 8mOhm @ 8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.5V @ 250µA 2.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 35nC @ 10V 35nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 1900pF @ 25V 1900pF @ 25V
    Мощность - макс. 34W 34W
    Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)