    Vishay Siliconix SIZF5300DT-T1-GE3
    Номер запчасти.:
    SIZF5300DT-T1-GE3
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    12-PowerPair™
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIZF5300DT-T1-GE3.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 30V 35A PWRPAIR
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Серия:
    TrenchFET® Gen V
    Корпус/корпус:
    12-PowerPair™
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    35A (Ta), 125A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    2.43mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    32nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    1480pF @ 15V
    Мощность - макс.:
    4.5W (Ta), 56.8W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PowerPAIR® 3x3FS
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SIZF5300DT-T1-GE3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SIZF5300DT-T1-GE3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SIZF5300DT-T1-GE3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SIZF5300DT-T1-GE3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SIZF5300DT-T1-GE3
    Серия TrenchFET® Gen V
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 35A (Ta), 125A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 2.43mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 32nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 1480pF @ 15V