    Vishay Siliconix SIRB40DP-T1-GE3
    Номер запчасти.:
    SIRB40DP-T1-GE3
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    PowerPAK® SO-8 Dual
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIRB40DP-T1-GE3.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 40V 40A PPAK SO8
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Серия:
    TrenchFET®
    Корпус/корпус:
    PowerPAK® SO-8 Dual
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    40A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    3.25mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    45nC @ 4.5V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    4290pF @ 20V
    Мощность - макс.:
    46.2W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SIRB40DP-T1-GE3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SIRB40DP-T1-GE3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SIRB40DP-T1-GE3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SIRB40DP-T1-GE3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SIRB40DP-T1-GE3
    Номер запчасти SIRB40DP-T1-GE3
    Серия TrenchFET®
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 40A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 3.25mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 45nC @ 4.5V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 4290pF @ 20V
    Мощность - макс. 46.2W