    Vishay Siliconix SI7900AEDN-T1-GE3
    Номер запчасти.:
    SI7900AEDN-T1-GE3
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    PowerPAK® 1212-8 Dual
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSI7900AEDN-T1-GE3.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 20V 6A PPAK 1212
    Производитель:
    Vishay Siliconix
    Серия:
    TrenchFET®
    Корпус/корпус:
    PowerPAK® 1212-8 Dual
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual) Common Drain
    Характеристика FET:
    Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    6A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    26mOhm @ 8.5A, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    900mV @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    16nC @ 4.5V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    Мощность - макс.:
    1.5W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SI7900AEDN-T1-GE3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SI7900AEDN-T1-GE3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SI7900AEDN-T1-GE3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SI7900AEDN-T1-GE3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SI7900AEDN-T1-E3 SI7900AEDN-T1-GE3
    Производитель Vishay Siliconix Vishay Siliconix
    Серия TrenchFET® TrenchFET®
    Корпус/корпус PowerPAK® 1212-8 Dual PowerPAK® 1212-8 Dual
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация 2 N-Channel (Dual) Common Drain 2 N-Channel (Dual) Common Drain
    Характеристика FET Logic Level Gate Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss) 20V 20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 6A 6A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 26mOhm @ 8.5A, 4.5V 26mOhm @ 8.5A, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 900mV @ 250µA 900mV @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 16nC @ 4.5V 16nC @ 4.5V
    Мощность - макс. 1.5W 1.5W
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)