    Vishay Dale IM04EB101J
    Номер запчасти.:
    IM04EB101J
    Производитель:
    Vishay Dale
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIM04EB101J.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 133MA 4.5 OHM TH
    Производитель:
    Vishay Dale
    Серия:
    IM
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    133 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4.5Ohm Max
    Q @ Freq:
    50 @ 2.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    9.5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.5 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IM04EB101J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IM04EB101J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IM04EB101J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IM04EB101J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IM04EB101J
    Номер запчасти IM04EB101J
    Серия IM
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Molded
    Материал - сердечник Iron
    Индуктивность 100 µH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 133 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4.5Ohm Max
    Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка -