    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VKP152MCQDF0KR
    Номер запчасти.:
    VKP152MCQDF0KR
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVKP152MCQDF0KR.pdf
    Описание:
    CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL
    Производитель:
    Серия:
    VKP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1500 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    760VAC
    Температурный коэффициент:
    Y5U (E)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    X1, Y1
    Применение:
    Safety
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial, Disc
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Тип вывода:
    Straight
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VKP152MCQDF0KR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VKP152MCQDF0KR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VKP152MCQDF0KR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VKP152MCQDF0KR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VKP152MCQDF0KR
    Номер запчасти VKP152MCQDF0KR
    Серия VKP
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 pF
    Допуск ±20%
    Особенности -
    Номинальные значения X1, Y1
    Применение Safety
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial, Disc
    Толщина (макс.) -