    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components SMM02040C3000FB300
    Номер запчасти.:
    SMM02040C3000FB300
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    MELF, 0204
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSMM02040C3000FB300.pdf
    Описание:
    RES 300 OHM 1% 1/4W MELF 0204
    Производитель:
    Серия:
    SMM0204
    Корпус/корпус:
    MELF, 0204
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    300 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    Mini MELF
    Размер/измерение:
    0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SMM02040C3000FB300 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMM02040C3000FB300 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMM02040C3000FB300?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMM02040C3000FB300.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SMM02040C3000FB300
    Серия SMM0204
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 300 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения Mini MELF