    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components SMM01020E2871BB100
    Номер запчасти.:
    SMM01020E2871BB100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSMM01020E2871BB100.pdf
    Описание:
    SMM0102 15 2K87 0.1% B1
    Сопротивление:
    2.87 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Температурный коэффициент:
    ±15ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SMM01020E2871BB100 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMM01020E2871BB100 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMM01020E2871BB100?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMM01020E2871BB100.
    Образ SMM01020E2871BB100
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2.87 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thin Film
    Особенности Anti-Sulfur
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0102