    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMU01020D3091BB100
    Номер запчасти.:
    MMU01020D3091BB100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMU01020D3091BB100.pdf
    Описание:
    MMU 0102-25 0.1% B1 3K09
    Сопротивление:
    3.09 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMU01020D3091BB100 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMU01020D3091BB100 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMU01020D3091BB100?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMU01020D3091BB100.
    Образ MMU01020D3091BB100
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 3.09 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0102