    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMU01020D2003BB100
    Номер запчасти.:
    MMU01020D2003BB100
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    MELF, 0102
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMU01020D2003BB100.pdf
    Описание:
    MMU 0102-25 0.1% B1 200K
    Производитель:
    Серия:
    MMU - Precision
    Корпус/корпус:
    MELF, 0102
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    200 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0102
    Размер/измерение:
    0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMU01020D2003BB100 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMU01020D2003BB100 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMU01020D2003BB100?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMU01020D2003BB100.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MMU01020D2003BB100
    Серия MMU - Precision
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 200 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0102