    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMB02070D8253BB100
    Номер запчасти.:
    MMB02070D8253BB100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMB02070D8253BB100.pdf
    Описание:
    MMB 0207-25 0.1% B1 825K
    Сопротивление:
    825 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.4W, 2/5W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMB02070D8253BB100 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMB02070D8253BB100 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMB02070D8253BB100?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMB02070D8253BB100.
    Образ MMB02070D8253BB100
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 825 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.4W, 2/5W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0207