    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMB02070C8204FB200
    Номер запчасти.:
    MMB02070C8204FB200
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMB02070C8204FB200.pdf
    Описание:
    RES SMD 8.2M OHM 1% 1W 0207
    Серия:
    MMB - Professional
    Сопротивление:
    8.2 MOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMB02070C8204FB200 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMB02070C8204FB200 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMB02070C8204FB200?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMB02070C8204FB200.
    Образ MMB02070C8204FB200
    Серия MMB - Professional
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 8.2 MOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0207