    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMB02070C1201FB200
    Номер запчасти.:
    MMB02070C1201FB200
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    MELF, 0207
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMB02070C1201FB200.pdf
    Описание:
    RES SMD 1.2K OHM 1% 1W 0207
    Производитель:
    Серия:
    MMB - Professional
    Корпус/корпус:
    MELF, 0207
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    1.2 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0207
    Размер/измерение:
    0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMB02070C1201FB200 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMB02070C1201FB200 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMB02070C1201FB200?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMB02070C1201FB200.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MMB02070C1201FB200
    Серия MMB - Professional
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 1.2 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0207