    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMA0204WE4752BB100
    Номер запчасти.:
    MMA0204WE4752BB100
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    MELF, 0204
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMA0204WE4752BB100.pdf
    Описание:
    MMA 0204-15 0.1% VG03 B1 47K5
    Производитель:
    Серия:
    MMA - Precision
    Корпус/корпус:
    MELF, 0204
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    47.5 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Military
    Температурный коэффициент:
    ±15ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0204
    Размер/измерение:
    0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMA0204WE4752BB100 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMA0204WE4752BB100 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMA0204WE4752BB100?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMA0204WE4752BB100.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MMA0204WE4752BB100
    Серия MMA - Precision
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 47.5 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thin Film
    Особенности Military
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0204