    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL250017392E3
    Номер запчасти.:
    MAL250017392E3
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAL250017392E3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    500 PGP-ST
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3900 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    32mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    28.4 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    25 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение:
    2.992" Dia (76.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.398" (111.70mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAL250017392E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL250017392E3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL250017392E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL250017392E3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAL250017392E3
    Номер запчасти MAL250017392E3
    Корпус/корпус
    Серия 500 PGP-ST
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3900 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 32mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 25 mOhms