    Vishay Vitramon VJ2012Y681MXUSTX1
    Номер запчасти.:
    VJ2012Y681MXUSTX1
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Описание:
    CAP CER 680PF 250VAC X7R 2012
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    VJ Safety
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    680 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250VAC
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    X1, Y2
    Применение:
    Safety
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    2012 (5030 Metric)
    Размер/измерение:
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.086" (2.18mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    1. Как заказать VJ2012Y681MXUSTX1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VJ2012Y681MXUSTX1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VJ2012Y681MXUSTX1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VJ2012Y681MXUSTX1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VJ2012Y681MXUSTX1
    Серия VJ Safety
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 680 pF
    Допуск ±20%
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения X1, Y2
    Применение Safety
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -