    Vishay Sfernice RMKHT0805Y3902BA
    Номер запчасти.:
    RMKHT0805Y3902BA
    Производитель:
    Vishay Sfernice
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMKHT0805Y3902BA.pdf
    Описание:
    RMKHT 0805 Y 39K 0,1% WP E
    Производитель:
    Vishay Sfernice
    Серия:
    RMKHT (CNHT)
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    39 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Bonding Mountable
    Температурный коэффициент:
    ±15ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 215°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.081" L x 0.049" W (2.05mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMKHT0805Y3902BA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMKHT0805Y3902BA точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMKHT0805Y3902BA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMKHT0805Y3902BA.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RMKHT0805Y3902BA
    Серия RMKHT (CNHT)
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 39 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thin Film
    Особенности Bonding Mountable
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805