    Vishay Dale Thin Film M55342K12B140ARWS
    Номер запчасти.:
    M55342K12B140ARWS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM55342K12B140ARWS.pdf
    Описание:
    RES SMD 140 OHM 0.1% 1/10W 0603
    Сопротивление:
    140 Ohms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Размер/измерение:
    0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.033" (0.84mm)
    Интенсивность отказов:
    R (0.01%)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать M55342K12B140ARWS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие M55342K12B140ARWS точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена M55342K12B140ARWS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки M55342K12B140ARWS.
    Образ M55342K12B140ARWS
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 140 Ohms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thin Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603