    Vishay Dale Thin Film M55342E12B158DRWS
    Номер запчасти.:
    M55342E12B158DRWS
    Производитель:
    Vishay Dale Thin Film
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM55342E12B158DRWS.pdf
    Описание:
    RES SMD 158 OHM 1% 1/10W 0603
    Производитель:
    Vishay Dale Thin Film
    Серия:
    Military, MIL-PRF-55342, RM0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    158 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Military, Non-Inductive
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.033" (0.84mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    R (0.01%)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать M55342E12B158DRWS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие M55342E12B158DRWS точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена M55342E12B158DRWS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки M55342E12B158DRWS.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ M55342E12B158DRWS
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 158 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thin Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603