    Vishay Vitramon HV1812Y471KXMATHV
    Номер запчасти.:
    HV1812Y471KXMATHV
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV1812Y471KXMATHV.pdf
    Описание:
    CAP CER 470PF 5KV X7R 1812
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    HV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    470 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    5000V (5kV)
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV1812Y471KXMATHV на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV1812Y471KXMATHV точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV1812Y471KXMATHV?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV1812Y471KXMATHV.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HV1812Y471KXMATHV
    Серия HV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 pF
    Допуск ±10%
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности High Voltage
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -