    TXC CORPORATION 7B25000019
    Номер запчасти.:
    7B25000019
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед7B25000019.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.041" (1.05mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 7B25000019 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 7B25000019 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 7B25000019?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 7B25000019.
    Образ 7B25000019
    Номер запчасти 7B25000019
    Тип MHz Crystal
    Частота 25 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm
    Допуск частоты ±25ppm
    Емкость нагрузки 20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Устройство поставщика Упаковка -