    TXC CORPORATION 7B24500006
    Номер запчасти.:
    7B24500006
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед7B24500006.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
    Частота:
    24.576 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    10pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.041" (1.05mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 7B24500006 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 7B24500006 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 7B24500006?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 7B24500006.
    Образ 7B24500006
    Номер запчасти 7B24500006
    Тип MHz Crystal
    Частота 24.576 MHz
    Стабильность частоты ±30ppm
    Допуск частоты ±30ppm
    Емкость нагрузки 10pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Устройство поставщика Упаковка -