    TXC CORPORATION 7B18400003
    Номер запчасти.:
    7B18400003
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед7B18400003.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Серия:
    7B
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    18.432 MHz
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.041" (1.05mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 7B18400003 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 7B18400003 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 7B18400003?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 7B18400003.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 7B18400003
    Номер запчасти 7B18400003
    Серия 7B
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Тип MHz Crystal
    Частота 18.432 MHz
    Стабильность частоты ±20ppm
    Допуск частоты ±20ppm
    Емкость нагрузки 20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -