    Texas Instruments TLV170IDBVT
    Номер запчасти.:
    TLV170IDBVT
    Категория:
    Инструменты, операционные усилители, буферные усилители
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTLV170IDBVT.pdf
    Описание:
    IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Active
    Тип усилителя:
    General Purpose
    Количество цепей:
    1
    Тип выхода:
    Rail-to-Rail
    Скорость нарастания:
    0.4V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания:
    1.2 MHz
    -3 дБ Пропускная способность:
    Ток - смещение на входе:
    10 pA
    Напряжение - смещение на входе:
    500 µV
    Ток - Питание:
    125µA
    Ток - выход/канал:
    17 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.):
    2.7 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.):
    36 V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TLV170IDBVT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TLV170IDBVT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TLV170IDBVT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TLV170IDBVT.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TLV170IDBVT
    Номер запчасти TLV170IDBVT
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип усилителя General Purpose
    Количество цепей 1
    Тип выхода Rail-to-Rail
    Скорость нарастания 0.4V/µs
    Ток - смещение на входе 10 pA
    Ток - Питание 125µA
    Ток - выход/канал 17 mA