    Texas Instruments OPA2344UA/2K5G4
    Номер запчасти.:
    OPA2344UA/2K5G4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Инструменты, операционные усилители, буферные усилители
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOPA2344UA/2K5G4.pdf
    Описание:
    IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    MicroAmplifier™
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Тип усилителя:
    CMOS
    Количество цепей:
    2
    Тип выхода:
    Rail-to-Rail
    Скорость нарастания:
    0.8V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания:
    1 MHz
    -3 дБ Пропускная способность:
    Ток - смещение на входе:
    0.2 pA
    Напряжение - смещение на входе:
    200 µV
    Ток - Питание:
    150µA (x2 Channels)
    Ток - выход/канал:
    15 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.):
    2.5 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.):
    5.5 V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OPA2344UA/2K5G4 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OPA2344UA/2K5G4 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OPA2344UA/2K5G4?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OPA2344UA/2K5G4.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OPA2344UA/2K5 OPA2344UA OPA2344UA/2K5G4
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    Серия MicroAmplifier™ MicroAmplifier™ MicroAmplifier™
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Discontinued at Digi-Key Discontinued at Digi-Key Discontinued at Digi-Key
    Тип усилителя CMOS CMOS CMOS
    Количество цепей 2 2 2
    Тип выхода Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail
    Скорость нарастания 0.8V/µs 0.8V/µs 0.8V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    Ток - смещение на входе 0.2 pA 0.2 pA 0.2 pA
    Напряжение - смещение на входе 200 µV 200 µV 200 µV
    Ток - Питание 150µA (x2 Channels) 150µA (x2 Channels) 150µA (x2 Channels)
    Ток - выход/канал 15 mA 15 mA 15 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.) 2.5 V 2.5 V 2.5 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.) 5.5 V 5.5 V 5.5 V
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C