    TE Connectivity Passive Product TLR2H10ER005FTDG
    Номер запчасти.:
    TLR2H10ER005FTDG
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2010 (5025 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTLR2H10ER005FTDG.pdf
    Описание:
    RES 0.005 OHM 1% 1W 2010
    Производитель:
    Серия:
    TLR, CGS
    Корпус/корпус:
    2010 (5025 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Сопротивление:
    5 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Metal Foil
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 170°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.201" L x 0.100" W (5.10mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TLR2H10ER005FTDG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TLR2H10ER005FTDG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TLR2H10ER005FTDG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TLR2H10ER005FTDG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TLR2H10ER005FTDG
    Серия TLR, CGS
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Сопротивление 5 mOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Metal Foil
    Особенности Current Sense
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2010