    TE Connectivity Passive Product RLC73PD3AR464FTDF
    Номер запчасти.:
    RLC73PD3AR464FTDF
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6432 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRLC73PD3AR464FTDF.pdf
    Описание:
    RLC73PD 3A R464 1% 1K RL
    Производитель:
    Серия:
    RLC73, CGS
    Корпус/корпус:
    2512 (6432 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    464 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    2W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2512
    Размер/измерение:
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.033" (0.84mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RLC73PD3AR464FTDF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RLC73PD3AR464FTDF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RLC73PD3AR464FTDF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RLC73PD3AR464FTDF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RLC73PD3AR464FTDF
    Серия RLC73, CGS
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 464 mOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 2W
    Состав Thick Film
    Особенности Current Sense
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2512