    TE Connectivity Passive Product RA73F1J332RBTDF
    Номер запчасти.:
    RA73F1J332RBTDF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRA73F1J332RBTDF.pdf
    Описание:
    RA73F 1J 332R 0.1% 1K RL
    Сопротивление:
    332 Ohms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Температурный коэффициент:
    25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.023" (0.58mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RA73F1J332RBTDF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RA73F1J332RBTDF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RA73F1J332RBTDF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RA73F1J332RBTDF.
    Образ RA73F1J332RBTDF
    Номер запчасти RA73F1J332RBTDF
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 332 Ohms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603